Volver a todos los informes

Limpieza imbornal

Notificado vía iOS en la categoría Limpieza de imbornales por Elin cuevas en 22:05, lun 22 octubre 2018

Enviado a Distrito Nacional 5 minutos después

En la paseo padre castellano se vive una situación difícil por el tapado de un imbornal.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Su caso fue referido a la Direccion De Mantenimiento y Obras Comunitarias para verificación y solución. Usted recibirá una actualización sobre el estatus de su informe vía correo electrónico desde CuidoMiCiudad. Favor tener en cuenta su número de reporte para referencia. Muchas gracias!

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 22:12, lun 22 octubre 2018

  • Su caso fue referido a la Brigada de Limpieza de Filtrantes para verificación y solución. Usted recibirá una actualización sobre el estatus de su informe vía correo electrónico desde CuidoMiCiudad. Favor tener en cuenta su número de reporte para referencia. Muchas gracias!

    Publicado por Distrito Nacional - 18:04, mié 14 noviembre 2018

  • Still open, via questionnaire, 03:00, mar 20 noviembre 2018

  • No han venido ni a evaluarlo

    Publicado por Elin cuevas - 18:38, mar 18 diciembre 2018
    Still open, via questionnaire

  • Aún continúa el problema el invernal está tapado y el mal olor es insoportable

    Publicado por Elin cuevas - 16:34, miércoles 16 enero 2019
    Still open, via questionnaire

  • La junta de vecino lo mando a limpiar ustedes nunca llegaron

    State changed to: Arreglado

    Publicado por Elin cuevas - 04:31, jueves 14 febrero 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?