Volver a todos los informes

Carpa de venta de artículos en la acera

Notificado vía Android en la categoría Comercios en Espacios Públicos por Laury en 13:17, lunes 14 enero 2019

Enviado a Distrito Nacional 3 minutos después

Moderado por Distrito Nacional a 17:16, lunes 14 enero 2019

Carpal se ropa en la acera, obstruye el transito de los peatones, arrabaliza la calle.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Defensoría y Uso de Espacios Públicos le dará respuesta a casos urgentes en un máximo de 24 horas laborables. Los demás reportes serán resueltos en un lapso de 5 días laborables.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 13:21, lunes 14 enero 2019

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle que el caso esta bajo investigación por la Dirección de Defensoria y Uso de Espacios Públicos y esta siendo trabajado en el ID 2687.

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Duplicado

    Publicado por Distrito Nacional - 17:04, lunes 14 enero 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?