Volver a todos los informes

Vertederos improvisados

Notificado anónimamente en la categoría Vertederos Improvisados en 14:21, martes 14 mayo 2019

Enviado a Distrito Nacional 3 minutos después

Vecinos botan basura y se acumula.

Mucho mal olor y plagas.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Aseo Urbano y Equipos le dará respuesta a este caso en un lapso de 1 a 3 días laborables.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 14:53, martes 14 mayo 2019

  • Este es un comercio de empanadas de un señor que cree dueño del lugar, pero como está ligado al ayuntamiento y espacio público no lo mueven a los demás sí que les parece esto, estamos cansados de reportar esto en pleno centro, esto está en la calle Ramón Santana esquina máximo Gómez , frente al nacional, al señor encargado de espacio público que por favor, tendremos que llamar a la prensa.

    Publicado de forma anónima - 11:19, sábado 17 agosto 2019

  • Al parecer el director de espacio público no pasa por la máximo Gómez , principal vía entre la zona universitaria y Gazcue.

    Publicado de forma anónima - 08:37, sábado 24 agosto 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?